Сегодня позвонила родственница, которая сначала завещала квартиру мне, потом передумала и

переписала завещание на другого человека, а теперь опять хочет на меня написать. Соглашаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (180819)
За это она потребует, чтобы перед ней прыгали на задних лапках, а потом все равно перепишет еще на кого-нибудь. По-моему, так. Ответьте, что пусть делает как хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838168)
Пока не оставит задаток, вообще не вступай в переговоры
Верховный Наставник (132929)
А вот не ругайтесь на нее матом. И вам будет квартира на Лубянке.
Mia
Верховный Наставник (228068)
Вы ничего не теряете...
Хранитель Истины (266800)
пусть завещает...только ничего не требует взамен.. а то развелось сейчас таких хитромудрых...
Однозначно!
Верховный Наставник (177542)
на завещание - не соглашайтесь! Только дарственная.
Верховный Наставник (179101)
А потом она снова передумает...
А после этого - снова переиначит...
А после этого переиначивания - снова перезахочет...
Вам жить, Вам виднее, конечно...
Да и жадность людская на халявное добро часто побеждает здравый смысл и простое человеческое достоинство...
А лично я - с такими "переиначивателями" рву деловые отношения сразу, без раздумий! Продолжать здороваться при встрече - можно...
Возможно, поэтому я и живу не в хоромах-палатах расписных, и не член партии ворья-жулья - тонн ворованного или свыше-подаренного бабла под диваном тоже не имею...
Верховный Наставник (169924)
Завещание относится к односторонним сделкам, а для заключения таковой сделки достаточно волеизъявления одной стороны. В дальнейшем Вы будете вправе не принимать наследство.
Верховный Наставник (146953)
Если ее долги не превышают стомости квартиры .