А что происходит потом с квартирами, в которых жили умершие от спида?

Ведь наверное в них никто не рискнет из родни жить и они выставляются на продажу? Но факт этот скрывается от покупателей...?
Т.е. учитывая кол-во умерших от спид, столько же людей живет в их бывших квартирах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89996)
После того, как от тубика умер мой друг-сосед, квартиру продезинфицировали, а мать прокапали в стационаре.
После СПИДа никто и знать не будет, что покупает - дураков нет. И покупашке легче не будет. если узнает, и не подцепит он ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Янинаю. Привет, миссис Параноя..
Верховный Наставник (182640)
А что в СПИДе такого , что б в квартире не жить?
Это не та болезнь, что б бояться , ведь она не передаётся воздушно капельным путём или просто общением
Только по крови или половым путём
Думаешь, если он умер от СПИДа, там на кухне в вытяжке сидит вирус иммунодефицита и злобно потирает руками?
Девочки
Хранитель Истины (451035)
Вот недавно читал, стали отрывать старые обои в купленной квартире, а там по всем стенам дырки насверлены и в них ртуть залита.

сжигают,наверное,
как в Европе во время чумы
куплю квартиру в Москве после человека со СПИДОМ с 50% скидкой!
Верховный Наставник (154052)
А почему после умерших от рака родственники нагло живут в их квартирах? Разве достоверно доказано происхождение и незаразность рака?
Наставник (73047)
Лучше со спидом, чем с клопами...вот эту заразу ничем не выведешь)))