Говорят, что жениху и невесте полезно сначала попробовать вместе оклеить квартиру обоями, а уж потом

жениться... а какие ещё есть тесты на совместимость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (211066)
правильное мнение

согласен

обои само то !

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
Очень полезно.Особенно,если стены и углы кривые.
Верховный Наставник (148032)
Любая совместная работа, способна укрепить, или полностью разрушить отношения!))) Как тест, рекомендую пилку дров двуручной пилой!))))
Наставник (66647)
Главный и лучший совет в подобных вопросах - не слушать глупах советов и не проходить дурацких тестов.
Хранитель Истины (306653)
Следующему жениху-невесте может не понравится....ремонт затянется....
Мудрец (24644)
Дачу после зимы привести в жилое состояние, ощипать курицу, решить вопросы : " А кто же должен мусор выносить ? ""Кто же обязан посуду мыть ?"
Всё же я склоняюсь к старым бабушкиным методам .
На семью смотреть , при всех достоинствах жениха/невесты , если семейка деструктивная , то и в избраннике/це рано или поздно вылезет дерьмо .

Здарова , Бжик ! Живой еще ? ))
Самый главный тест -это любить друг друга...)
Наставник (74486)
Можно поселиться на время в квартире, в которой нужно поклеить обои или еще что сделать, а также оставить без материальной помощи родителей на этот период. Тогда все быстро выяснится.