А еще остались одинокие бабушки, за которыми можно ухаживать, а они тебе потом квартиру

отпишут? Или всех уже разобрали? Вы б стали за чужой бабушкой из-за квартиры ухаживать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Таких бабушек оч много,но желающих пойти с ними на такую сделку очень немного)))) Дело в том,что такие отношения оформляются договором ренты с пожизненным содержанием и иждивением,который расторгнуть как два пальца обоссать)))))) В один прекрасный момент бабушка-божий одуванчик просто тупо обращается в суд,мол куево за мной ухаживает этот милок,обманул меня старую)))))
И пистец,милок или девушка там идут накуй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109206)
Остались, остались.
Одна моя знакомая так несколько квартирок на себя переписала
В марте посадили её на 5 лет
Нормально!!
Верховный Наставник (138724)
есть у меня такие сука знакомые, дык еще выбирают перспективных шоб быстрее подохли....
Просветленный (714266)
У меня в соседнем подъезде такая..да только мне оно не надо)
Могу- давайте бабушку
у меня есть одна, я б за квартиру на Котельнической бы поухаживала
Ага!) Живёт одна такая,соседка моей мамы.Она кому тока не предлагала за ней ухаживать,мол,квартиру подпишу.Люди соглашались.Она их доводила до "белого коления",она нах. от неё сбегали!)
Верховный Наставник (125709)
бабушки конечно есть такие
но я б не стала. не смогла бы.
Хранитель Истины (383097)
Есть....но бабушки тоже разные
Я бы ,наверное, НЕ смогла....
1.Это ж как себя будешь чувствовать,постоянно ожидая её смерти?
2. Это ж какое терпение надо иметь- порой свои родные до белого каления доводят!
3. Это ж сколько лет, я должна буду её капризы выполнять, а потом она обидится на что-нибудь и пошлет меня на...?

Наставник (97797)
Да полно таких бабушек, только, как правило, если схдить к нотариусу, к которрому относится по месту жительства эта бабушка, у нее таких наследников было - с десяток...