Да пошли все накер с этим карантином! Я сегодня на улице побыл,воздухом подышал и у меня миозит перестал беспокоить-(воспаление мышц,продуло намедни..) Пришел домой,сделал уборку квартиры,да! был в поту! но чувствовал

себя хорошо! А потом дома посидел - без воздуха в легких хрипы стали слышаться, снова мышцы дали о себе знать немного..и какая то разбитость в этой духоте! В квартире сидеть это -не на даче! Буду выходить во двор и на тупой молодняк кашлЯть, за руку с ними здороваться....чтобы они боялись и ценили жизнь..а не гадили тут у подъездов!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
не побьют?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428190)
Карантино-геноцид. Скоро всех в квартирах запрут. А кто выйдет-тюрьма.
Ты дачу протопи в начале, а потом и говори...
Совсем того, Кузьмич.
Ты отстал от цивилизации, да?
Наставник (70633)
Это действительно геноцид! если всех запереть в квартирах, это же как в тюрьме!
Верховный Наставник (144922)
Выходить выходи но только пожалуйста не кашляй
Хранитель Истины (258363)
Читаю вас...это шок. Вы чего хотите-то? Вы себя слышите?