.
Гроссмейстер (5505)

Люди которые заводят собак в квартире делают это потому что чувствуют себя без четвероногого друга одинокими? Или они сначала заводят собак, потом становятся одинокими?

Вопрос именно про собак, не про других животных
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109467)
Собаки способны зомбировать,и это факт. Они выбирают себе хозяина ,а не наоборот.Некоторые держат по 5 собак и неудивительно это зомби.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)
Собаки заводятся не от одиночества..
Собака - животное от рождения свободное.
Собака - это поводырь в свободный мир, где есть солнце..
Собака не любит темноты, ее это тяготит - она ждет рассвета и скулит..
Верховный Наставник (176324)
Что ж так радикально? А просто из любви к животным собак не заводят?
Хранитель Истины (425095)
Нет.....просто....кто любит собак, пробежки с другом и выгулы .....
Мои старшие(дочь с мужем) собаку завели,сейчас ещё щенка взять хотят,чтоб этой собаке друг был

Верховный Наставник (111710)
они это делают чтобы, в угоду себе,
мучить и животное, и соседей,
и причинять вред всему городу.
Хранитель Истины (257770)
Собак держу с юности, это, кроме общения и любви к ним, еще и необходимость постоянно быть на свежем воздухе и двигаться, двигаться! Мне это спасло жизнь после тяжелой операции. Кстати, более открытых, общительных и дружелюбных людей, чем собачниКи, не знаю.
Верховный Наставник (178234)
Мысль верная, подходит для обоих случаев...