Мужик поймался на *етянское письмо, сначала с дома все продавал, потом квартиру продал

очень хотел 2 миллиона получить, жена бросила он самоубийством покончил. Приехали в Африку а там негр мордастый сидит в бюро, ему рассказали до чего он довел мужика а ему все равно. Вам жалко его? Мне почему то нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28115)
приехал в Африку,а негры его съели))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233852)
Это давно изученный "развод". Меньше надо верить письмам счастья о наследстве.
Наставник (69546)
Не, нужно читать так называемые "нигерийские письма" !!Об этом всем должно быть давно известно!
Ведь они и на-английском пишут с ошибками.
Для российского народа это нормально - зато Крым наш! (правда после протрезвления тоже пойдут суициды)