А здесь есть тетеньки, которые прописывали к себе своих мужей? Что с вами и с квартирой стало потом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сборище меркантильных сучек!!
Прописывала я лимиту
С этой- ничего.
Совместного имущества приумножилось в разы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно даже..
Просветленный (502068)
Было дело в первом браке)
Так он после развода за моей спиной детей от второго брака в эту квартиру и прописал)))
весело было мне по судам ходить)
Наставник (82002)
Я прописывала. Но у моего мужа есть своя квартира, хоть и в другом городе. Было куда выставить в случае чего. А пока живет в столице, у меня и мечтает сбежать из нее, когда на пенсию выйдет.
Верховный Наставник (109171)
Живет в моей квартире

А че надо было не своего мужа прописать??
Верховный Наставник (242047)
ни он меня к себе не прописывал, ни я его к себе. И все вышло к лучшему. Когда его квартиру меняли, он ныл, что вот, если бы ты меня прописала, мы бы дождались обвала цен и не двушку а трешку купили.
И что, теперь бы я ему трешку вместо двушки оставила?
Неее, есть на свете справедливость
Верховный Наставник (107773)
С сестрой однажды разговаривал, задавал ей вопрос, сказала, что однозначно в случае развода не оставила его б без жилья, так как он всю жизнь приносил деньги. Но они крепкая семья, не собираются разводиться, да и денег могут найти оба на дополнительное жильё.
Верховный Наставник (165608)
Как в этой квартире жили мои родители- так и живут)))
Хреновая квартирка) При всем желании от 57 кв. метров при десятерых прописанных много не отпилишь)))
Верховный Наставник (104191)
Я такая тетенька.Потом мы эту квартиру(однокомнатную) сдали муниципалитету,а нам дали другую квартиру,уже 3-х комнатную в другом городе,куда мы хотели переехать.