Веет ))) Сначала женщина должна получить образование, найти работу, купить квартиру , а потом уж рожать+++

ДЛЯ СЕБЯ)))
да?))
При таком раскладе думается - это как мужчины насолили то бедняжке)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (93018)
По большому счету для кого же еще?! А вообще для мужа, для семьи, для будущего... Идеальный вариант для самого ребенка, что б любить его )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и помереть в гордом одиночестве. Да.
Наставник (97797)
Ну это кому как ))) Дети-то всему этому не помеха )) Я с двумя погодками и образование получила, и работала, и дом построила )
Верховный Наставник (242394)
Для ребенка) Он не собственность.
А лучше рожать безработной без образования в общаге?
Хранитель Истины (303264)
Для государства))))))

Привет)))
Ну правильно так гинеколог сказал! Ссылка в моём крайнем вопросе!
Сказал,что родить надо до 35,но при этом сказал,что 30 это никакая не старость,а самая молодость))
Западные устои проникают к нам,однако!
А потом что.......плакаться будет какая одинокая и не счастливая.........

Привет))
Ну естессно, должна же она показать, за что её можно ценить и уважать..Иначе это - простая нахлебница с позицией прожить лёгкую зызнь за счёт других..Таких кремировать заживо.
Наставник (34417)
Да они и так будут у многих для себя,потому что бытовые трудности,материальная нехватка сейчас разрушает семьи.молодёжь не очень способна на такие испытания
Хранитель Истины (289814)
Рожать надо ,пока рожается.Я умничала,так только одного родила,и вся моя материнская любовь обрушилась на плечи единственного сына))) А хотелось бы побольше.У моих подруг сочетается,а я -дура.
Просветленный (503442)
Сначала женщина должна получить образование, найти работу, купить квартиру , а потом уж ... выходить замуж))
От женихов отбоя не будет)))
ну а рожать как получится...в браке))))))
Наставник (73047)
Пока она всё это будет делать, тупые смазливые курицы всех стоящих мужиков расхватают))))))))))))) так что рожать останется, именно что, только для себя...
Верховный Наставник (105284)
ну квартиру можно и потом купить)
а на счет образования и работы полностью согласна..
сразу после школы рожать это бред)