Вы помните, в каком возрасте в первый раз посмотрели фильмы для взрослых?) Вас когда-нибудь на этом "деле" ловили родители?)) Что Вам за это было? Выговор? Строгие нотации или беседы?))

Если своего ребёнка словите за просмотром, какие "наказания" его за это будут ждать?))
В каком возрасте, на Ваш взгляд, подобный интерес уже нормален и волноваться нЕчего?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (487980)
Была я в начальной школе,мама ушла на родительское
собрание,а папа разрешил смотреть кинофильм Бродяга".