А Вы помните - как Вы самостоятельно выходили в Интернет в ПЕРВЫЙ РАЗ? Как давно это было? Какие сайты посещали при первом заходе, с чем интересным столкнулись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лет шесть назад-огород сажала))майл родимый точка ру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
методом ненаучного тыка однако
Наставник (26719)
Год эдак 2000-2002, через модем картами МТУ-интел или зебра телеком. Какие-то тарифы были с вечера пятницы до утра понедельника. Чатились на games ru, потом на мыле чаты появились, там тусил. Помню скачивал ролики 10 секунд видео пол ночи. А звук модема при подсоединении, как-будто прямой эфир из ада.
Мудрец (22853)
О да! Помню, металась по всем сайтам в полном восторге и эйфории!)))
Хранитель Истины (363608)
с 2010году весны.
помог Яндекс, блуждала Целенаправленно в паутине
блог Мэййла привлёк.Дом Солнца, Школа Жизни.
информации море интересно было чрезвычайно.
Наставник (27678)
помню)
первый сайт, наверное, mail
в принципе почта та до сих пор рабочая
Хранитель Истины (266800)
2008 год...мой мир...всё начиналось с поиска друзей по миру...