Вы в каком возрасте посмотрели свой первый фильм ужасов?)) Что это был за фильм?)) Своим детям в каком возрасте разрешили бы/разрешаете смотреть подобные фильмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16065)
лет в 12 про акул смотрел когда ездил в прибалтику, но не страшно как-то.
фильмы ужысов надо запретить к просмотрю вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47464)
"Легенда о диназавре" мне тогда было лет 14 В Кинотеатре билитёршу еле уговорили что бы пропустила , а билеты парни по старше покупали
Мудрец (23238)
Зловещие мертвецы 3 Смешной фильм))