В каком возрасте вы попробовали свое первое спиртное?=) а что это было-помните?=)

доп. вопрос: а нафига вы бухаете?)

пятнички, ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177979)
Как сейчас помню Вино игристое " Салют" по 2.20...На 15 летие+ мое "серебро" на Союзе мыли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
соплюхой совсем.Ликер это был.Сладкий такой.Я и сигарету раскурила.
Потом плохо стало
Верховный Наставник (100332)
помню
кефир
доп,ответ:это мы отдыхаем так)
Верховный Наставник (132812)
В детстве по чуть-чуть-давали пробовать-чтоб потом знал, че эт такое.
Бухать начал в 15. В 15-16 же допивался 1 раз и до галлюинаций (ЧТО это было? Фоторобот существ до сих пор составить смогу В 21-уже понял, как это плохо и СТАЛ ФАНАТОМ Трезвости!!!
А завтра-работать, посему-трезв как стекло.
Здрастя
Наставник (50482)
помню. была это бражка. лет в 12. выпили мы в полисаднике полторашку и начали спорить кто пьянее))
Просветленный (586797)
У отца, из фляги спирта хватанул лет в 7.
Да я и не бухаю особо, но за вот Тяпу волнуюсь, после вчерашних 60 капель коньяку...
Наставник (31216)
в восьмом классе,настоящий ром,на дне рождения моего дяди,он был корреспондентом газеты "Правда",с Кубы привез.
Верховный Наставник (124602)
здравствуйте, меня зовут Рома и я алкоголик. с 14-то лет, но так по мелочи, пузырь на пятерых, в 15 уже нормальнее выпивали, это с 16 уже на квартирах бухали с комфортом
В 10 классе "Московскую" с друзьями решили попробовать. Перед событием я дома провел репетицию.Хлопнул из родительских запасов грамм 30 и стоял перед зеркалом . Типа развезет или нет.
Просветленный (738644)
я бухать начал в 17 лет..но немного, по праздникам и т д.