Вы помните когда вам повезло в крайний раз? чтО это было за везение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137784)
Использование слова «крайний» в данном контексте сродни изнасилованию русского языка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
В маршрутке зайцем проехала, вернее даже не так, просто водитель сам денег не взял!
Хранитель Истины (274100)
Села на другой самолёт. Другим рейсом. И долетела нормально. Предыдущий тоже, но возвращался дважды из-за неполадок. Моя нервная система этого бы не выдержала))) Организм дал знать, что болезнь. Сам хирург сказал, что у меня сильный Ангел-хранитель. Тёплого вечера, Сказка!)
Хранитель Истины (451035)
день прошёл, а я всё жив
Хранитель Истины (288495)
Не ну правда.. чё за "в крайний".. Лен))

Последний раз везло сегодня, когда думала, что проспала мусоровоз, а они взяли и опоздали.. и я, застёгиваясь на ходу и высунув язык, вылетела из калитки с пакетами прямо в нужный момент))