Вот какого чёрта Вы или ваши родители стояли в очередях,брали в долг выписывали рассрочку ,что бы купить драный настенный ковёр или хрусталь для серванта ? )) Вот кому это нужно было ? ))

Смешно сейчас ей богу ! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Детям чё-нить оставить.Денежную реформу помнили.Канеш,в недвижимость надо было.Но думали,что квартиру и так дадут.

ПРИВЕТ !!!!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
ваууууууу Зурабчик, рада тя видеть даж вопрос не прочитала
Простите, а разве сейчас иначе???
Наставник (90050)
насколько я помню ковер был новым.а не драным)
Лет через тридцать все будут ржать над нашими допотопными компами
Верховный Наставник (100775)
мои не брали..копили
Наставник (86346)
чтобы всё, как у людей
)
Не нужно зубы заговаривать, ГДЕ РОЛИК? И воопще, с Новым годом!)
А что предкам еще было делать? Интернетов не было тогда, за границу пускали не всех... Водку буздырять скучно.
Мудрец (20354)
Ооо))) Зураб! Ка тут искали,волновались куда вы пропали..
Наставник (43600)
ковры обратно возвращаются... все наелись синтетическими недышащими ковролинами . а хрусталь приятно иметь дома
Мудрец (20704)
А разве сейчас не так? Тогда хрусталь, сейчас машины. Брат отдыхал вместе с женой в доме отдыха. И там один товарищ начал с ими здороваться. С ними и с ещё двумя семьями. Остальных игнорировал. Серёга говорит, мол ничего не понимаю, совершенно же незнакомый. Жена смеётся.
- А у нас машина того же класса, что у него. И у тех двоих тоже. А у остальных заметно хуже или нет вообще. Вот мы теперь для него люди его круга, а остальные быдло не стоящее внимания.
Просветленный (623034)
А книги?...полки забиты и никто не читает...все в компах сидят..а там пылюка собирается..)))
Хранитель Истины (393963)
Эх, Зураб.....а потом кто-то скажет Ну зачем вы брали какие-то кредиты, ипотеки , залезали в долги чтобы купить какую-то квартиру или автомобиль.......Вот кому всё это нужно было??? )))))))))))))))))
Наставник (59451)
не брали мои родители ничего в рассрочку ..ковры на стенах не висели ибо стены были заняты иконами и картинами, а хрусталь на столе я до сих пор люблю,но в виде посуды...нарядно и торжественно...))
Приветы ))))
Наставник (29730)
Стена, на лестничную клету выходящая, была страшно холодная - повесили ковёр. Утепляющих материалов тогда не было, а детям холодно от стены. Хрусталь особо не покупала.