а у вас в 20 или 40 лет не было ломки, переоценки ценностей. Типа, чего вы добились к этому возрасту

?
Про 50 боюсь и думать)
Дополнен 6 лет назад
в 30 и 40 было)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83888)
Лен,куйня всё это...может выстрелить в любой момент как вверх,так и вниз...не забивай дурным голову,живи и радуйся жизни,цени то,что есть и всё будет хорошо!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня накрыло в 35...)
Хранитель Истины (497419)
В 20 лет:
1. 2 курс вечернего института
работа в суде
муж
сын 1 год)

В 40 лет:
высшее образование
директор юридической фирмы
2 сыновей: 20 и 15 лет)
муж (можно назвать сожителем, сожительствовали 23 года)))))
Верховный Наставник (105284)
в 20 лет не было, до 40 не дожила еще)
Не было и думаю не будет
Я распи.....)))
Верховный Наставник (115920)
В 33 было. Потому пошла учится и сменила место жительства потому что поняла что могу так же про0ср@ть оставшую часть жизни)
в 30 лет я подводил итоги так серьезно, будто мне 90 исполнялось, а сейчас я смотрю на своего брата, которому 30 будет вот-вот - это жесть, он ребенок, а я в 30 был стариком
Ни разу не было. Надеюсь, и не будет.
Хранитель Истины (451035)
я не добился ничего и уже ничего не добьюсь.
недавно вот подумал какая жизнь была в первые 20 лет и какая в последующие 20.
эти последующие можно было и не жить вовсе. что было что не было.

а почему я вообще должен чего-то добиваться.
вот представим что я остался один на планете.
и чего мне добиваться нужно? а ничего.
вот и получается, что добиваться я должен из-за чьего-то чужого мнения.
так проще наплевать на это мнение и жить спокойно.
Верховный Наставник (127054)
Не-а.. Ни при сорок, ни при полсотни.... Так случилось...
Верховный Наставник (143536)
У меня этот период приблизился к 45 годам, дети уже повзрослели, дом построила, сад посадила, в карьере состоялась, открыла глаза и ужаснулась.... на кого я похожа...ох, жёсткий был период в моей жизни
Наставник (26500)
с 29 начало крыть . после наступления 30 немножко отпускает ,но все-равно.. ощущение,что я настолько до хрена успела,что и не знаю,а что дальше
а в 20 куча планов,мечтаний, ребенку 2 годика. носилась я ,как загнанная лошадка, но была счастлива.