Да, кстати, личностный рост - это что такое ?) Личность как-то отращивают или наращивают ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Раскрытие потенциала
Коучи в этом хорошо помогают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Кстати.. Не ведитесь на все эти уловки в интернете и тому-то кто это предлагает. Это развод! Или секта... Компании обычно посылают не на личностный рост, а на повышение квалификации или различные корпоративные обучаловки.
Хранитель Истины (408558)
Силикон в сиськи и в зад...вот и новая личность!