ВСегда было интересно, что это? Ура- патриотизм? Наглядная агитация? Или культ личности? И почему+

только на футболках? И политкорректно ли носить изображение Президента на нижнем белье? Коим футболки и является, по сути......вот сколько вопросов.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Это и пошлость и примитивизм. Ну, и ж.оп.о.л.и.з.н.я, разумеется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Как - то видал коврик с президентом, на Каширском дворе.
Небольшой такой половичок, как у дверей стелют.
На мой немой вапрос таджик - продавец пояснил, шо это не половичок, а молельный коврик для мусульман!
Просветленный (653218)
У меня встречный вопрос - а где можно ПРИОБРЕСТЬ такую футболочку?
(мечтательно). Я б носила, не снимая...
Хранитель Истины (345318)
Ура-патриотизм процветает в Думе, одни миллионеры-патриоты.. )