О кстати) давно хотела спросить. Как вы относитесь к фоткам младенцев в сети с голыми задницами? Зачем их в таком виде фотографирую? Что в этом красивого? Или на пляже? Мне лично неприятно на такое смотреть

Это мягко говоря
Дополнен 7 лет назад
Фотографируют
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Дети в принципе интересны только своим родителям да близким родственникам. Поэтому вообще выкладывать их фотки в сети не для родственников смысла мало. У всех свои дети, которыми можно любоваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253079)
Младенцы - они красивы всегда, везде и в любых ракурсах!...
Точка!
Наставник (89996)
да некер вообще детей выставлять -
сглазит какаянить падла.

Салют, Иришка!)
Мне тоже неприятно ! Если по честному!
Хранитель Истины (423090)
Мне в младенцах только взгляд интересен....остальное я не замечаю...))))))))))
Хранитель Истины (303272)
Это выкладывают помешанные на своем материнстве тетки))) они же бегают по общественным местам, размахивая голыми сиськами, кормя своих отпрысков на ходу.)) Дома покормить не комильфо)))
Хранитель Истины (372519)
мне пофиг
не мой же ребёнок и не мои фоты
а вот с письками и писюнами да, не очень как-то
но у меня в друзьях нет таких, наоборот с мелкими мало выставляют фоток

привет)
Верховный Наставник (105284)
а когда выставляют чумазого ребенка, заевшегося кашей или в грязной одежде...причем специально...типа смешно))