Вот что ты как мыслящая личность можешь сказать по этому поводу \вн\?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
что ртом она умеет ток куйню заученную говорить.
вряд-ли чуваки поняли за что она их.
и бло, простите- отбеливатель- там пятно не только на одежде может быть, там и кожу разъесть может, а если человеку домой далеко ехать?
ипанашка, видать краска мозги разъела.
кстати там нне только она, но и парни мужиков поливали- вот где вопрос..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Я молча сажусь на соседнее сидение и ногой раскоряку дюже фривольную двигаю.
Нечего мне сказать.
Ладно б чо выдающееся б мешало.
А так....полпенделя....и само складывается.

Но девка там прям разошлась, угол допустимый минимальный надо оставить.
я даже никогда внимания на это не обращала
я , как ездящая в общественном транспорте личность , считаю что муссинкам свои мослы не кер раздвигать на три места , там люди сидят ))))
Хранитель Истины (309997)
наверное это правильно....)))))))))
Хранитель Истины (451035)
только в таком положении ноги не нужно напрягать и они отдыхают.
если у кого-то это иначе, то вот у меня именно так.
Хранитель Истины (339819)
Чем лучше те,которые облили?)
Наставник (67626)
Тётка больная
Верховный Наставник (182281)
Сексуальная маньячка. Завтра она будет сидеть в метро с кастратором в кармане.
Верховный Наставник (162476)
1 -порча личного имущества
и 2 -а по ипалу -если получит??этой же бутылкой!

эт Я -не как мыслящая...а как на земле живущая личность ,
ща рассуждаю
Стесняюсь спросить: а тетям\дядям под центнер весом, которые по три сиденья сразу занимают, с ними что нужно делать? Вообще неуважение к окружающим - это плохо. Но отвечать быдлячеством на быдлячество просто низко. К тому же некоторые парни на видео никому не мешали. И вообще, мужики-растопырки в транспорте мне мешают меньше выше указанных "крупных" людей. Этих подвинуть нереально, они тебя сами подвинут, что кишки из ушей вылезут
Хранитель Истины (303280)
Ну чо, я люблю так сидеть
И лежать тожа)))))