А знаете что.. сегодня до меня дошло, что я ни х.рена не умею и ни х.рена не знаю, бездарная личность... и, вообще, всё фигово... как с этим жить???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (89996)
Это после днюхи так всегда, чем старше, тем больше думаешь )

Сердечно поздравляю, Анютка ! Счастья тебе, и не загоняться ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это нормально, большинство людей именно такие, даже я
Мудрец (12736)
так и жить...потом вытереть сопли-слезы-слюни и подумать как это лучше изменить таким образом,чтобы самой нравилось
Наставник (33504)
слишком много значения придаешь тому, чего не умеешь, забывая при этом о том, что умеешь...
дароф!
Наставник (64807)

Верховный Наставник (223581)
Ну, гыкать-то умеете?
Всё остальное - буржуйская фигня.
До меня это давно дошло..вот так и живу...
Наставник (92841)
это не так, есть то, что Вы делаете даже лучше других.

верьте в себя.
Мудрец (21096)
Смотри не в себя, а смотри вокруг, на жизнь - она прекрасна
Просто найди что тебе нравится и станет лучше.
Хранитель Истины (380631)
Я давно с этим живу, забила и живу!
Хранитель Истины (290636)
Фигово... Фигово... А жить с этим можно вовсе даже и не фигово!
Наставник (32200)
забей! все удивительно прекрасно- у меня Яшка всю ночь требовала кота- утром я ее отперла в ветеринарку укололи какой то фигней, а надо ваще стерилизовать, так что живи по течению- надо идти в школу- иди, надо нести Яшку к вету- неси, надо мыть посуду- мой, не все должы быть Ломоносовыми и Аллами Борисовнами.
А зачем с этим жить? Надо повесится и немучиться.
Хранитель Истины (437413)
Нихрена с тебя самокритика попёрла..... Драсти...)))
Дошло до неё. Ты почему каку всякую залётную в голову пускаешь)
Верховный Наставник (148032)
Не плакай Шуршуля!))
Есть люди лучше и хуже нас, и у каждого человека своя жизнь и судьба!
Счастье радоваться жизни не в специальных знаниях, и личных талантах...а в умении сделать из шалаша своей жизни, рай для себя и любимого!)))
Замечательного, теплого и радостного тебе Дня, Анечка!)))
Верховный Наставник (143169)
во ляпнула.. ты успокойся... минусовка это не про тебя
Наставник (43153)
Шуршуля... ты мне хоть одного человека покажи кто всё знает. Один вопрос всё мучает, хочется ответ знать. Привет ) Не плакай, прими это и живи спокойно. Я тоже многого не умею и не всё знаю.