Что заставляет человека заводить другой аккаунт и самому с собой вести беседы в комментах ? Это поиск идеала или раздвоение личности ? ))) Это ниапасно ? ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187970)
Мы привыкли)))
Ниапасно , ога))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
шта?))
Наставник (91001)
Это в шахматы можно с самим собой играть.То очём ты сказала оччччень пожоже на болезнь Ш.
Хранитель Истины (430330)
Ви сильно заблуждаетесь, Милорда.....
Мудрец (20526)
Реклама!)

Добрый вечер)

Нифигасе)))
вот это человек развлекается...
не то что мы!

думаю ему очень не хватает внимания и он любитель играть на публику.

Вечера хорошего, милая)