У нас на работе есть одна сотрудница, которой ничего не нравится, что бы ей ни предложили: то она не ест, то это ей не нравится и т.д. и т.п.... как то напрягают такие личности, а у вас какие странные кадры есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (422144)
чета нет таких или в моем близком круге их нет, со мной не забалуешь, я сама ныть умею)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
скорее веселят такие кадры... вон в ОПС каждый первый из клуба унылых и доёПчевых и ничЁ))
Хранитель Истины (390777)
Такие кадры есть везде.
Пограничное, предстрессовое состояние.
А вы перестаньте ей предлагать, угощать и советоваться.
Не тяните на себя её негатив и не напрягайтесь.
Просветленный (831260)
Тётка у сексопатолога.
- Я не получаю удовлетворения. Меня всё бесит.
- Ну-ка, давайте попробуем.
Разделись, зашли за ширму, чпокаются.
- Ну, как ? Нравится ?
- Доктор, чо вы всё дергаетесь туда-сюда, туда-сюда ? Вы уж определитесь. Бесите !
Верховный Наставник (212517)
Были. Уволили и сами они ушли.
Гроссмейстер (8294)
У меня шеф.. у которого шутки все про вышить))
Наставник (35852)
Да я сама странная, осторожно отношусь к людям, которые сразу на "ты" начинают общаться))
гастрит у неё..
Хранитель Истины (289297)
На работе? А мы как-то вообще на работе не ели...
Я такой кадр. Мне не нравится то, что нравится всем вам, и мнение у меня обычно не такое, как у вас. Знаете только, в чём разница? Меня-то как раз такие, как вы, не напрягают, меня вполне устраивает то, что все люди разные, это я вам всем почему-то покоя не даю.
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (489560)
Не хочешь кулеш - ... ешь