А может быть конструктору аппаратов ИВЛ из госкорпорации Ростех просто не сказали, что они предназначены населения, а не против него?

Корпорация Ростех известна тем, что выпускает автомобили для разгона демонстрантов, стреляющие щиты, гранаты и пр. То есть всё то, что убивает человека.

https://old.qna.center/question/5345480

А в развитых странах производство медицинского оборудования доверяют совсем другим производителям, Илону Маску например и его частной компании

может быть конструктору аппаратов ИВЛ из госкорпорации Ростех просто не сказали, что они предназначены ДЛЯ населения, а не против него?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ворьё ничего не может делать, оно только крадёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть мнение, что там дело не в приборах в неподготовленном персонале
Если бы ты хоть немного разбирался в технике, то не написал бы такой бред.