Почему член палаты лордов ВЕЛИКОБРИТАНИИ который прибыл наблюдателем в УКРАИНУ,после того как у него украли вещи,сказал что в ЕВРОПЕЙСКИХ странах такого просто не может быть,ага(вн)?

Члена палаты лордов британского парламента Ричарда Балфа ограбили в днепропетровском аэропорту. Он прилетел на Украину, чтобы понаблюдать за местными выборами. РИА Новости со ссылкой на Би-би-си сообщает, что свой багаж британский политик сдал в Киеве, а в Днепропетровске выяснилось, что вещи и деньги пропали.

Возбуждено уголовное дело. Член палаты лордов, разумеется, остался недоволен произошедшим и раскритиковал местные власти. "Такого не случается в европейских странах, в которых все организовано. Если бы такое случилось в Великобритании, виноватого сразу бы уволили, и так поступили бы в большинстве европейских стран", — заявил он.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)
Ах он ватник, ах сепаратюгааа... Его надо было люстрировать прямо там!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Тиха украинская ночь...
Просветленный (586801)
Как на Киевском вокзале, вдруг взлетел аэроплан.
Все е...ники задрали, а я сп... чемодан... (С)
Частушка времен СССР.
Верховный Наставник (122723)
скоро и у них так будет... у них скоро сахар из чая прям дома пи.здить будут
Хранитель Истины (498093)
Крохобор несчастный! Сколько там этих денег-то было - с мужиками по пиву на раз выпить! А воплей-то, воплей!
Считай это гуманитарной помощью Украине, раз МВФ жмётся...