А у вас есть такой друг, которому можно позвонить в любую минуту, когда вам тоскливо, плохо, одиноко и страшно? А вам кто нибудь может позвонить и просто попросить поговорить с ним в трудную минуту его жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (130685)
уже нет такого друга..скоро год будет,как его не стало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
звоните кто хотите, а всегда готов посмеяться над вашими проблемами
мне звонят. Я нет.
Верховный Наставник (131079)
К сожалению может быть и есть,но я стараюсь никого своими проблемами не озадачивать..разве что здесь поныть..)
Хранитель Истины (334443)
Мне ? Звыони.
А другу... пожалуй нет.
О ,нет ,я не ищу свободные уши и ими быть не желаю .
Хранитель Истины (427320)
Мне не бывает тоскливо, одиноко и страшно.
Верховный Наставник (236527)
Увы, нет. Вообще странно складывается жизнь, даже самые близкие родственники, которые должны бы быть надеждой и опорой, на поверку оказались хуже врагов. Чужие люди лучше относятся. Остается только принять это как свершившийся факт и жить, исходя из реалий.