Сказка о неверующем ежике. Жил был неверующий ежик, и сколько ни говорили ему: "Не бегай через автомагистраль, можешь под машину попасть и погибнуть", он не верил этому и считал, что с ним ничего бедственного просто случиться не может. И вот однажды... Во

... Вот и сказочке конец, кто не верит - молодец.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19088)
Я не верю, что это конец сказочке . Продолжайте. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Ежик не верил во ЧТО? В то, что можно проверить. Проверил. Посмотрел на кошку, которая не соображала ничего и метнулась под машину. Ежик сделал вывод и после этого переходил дорогу ТОЛЬКО на зеленый свет.
Молодец ежик. Материалист.
Наставник (30501)
Для того, что бы понимать, что с 10 этажа прыгать нельзя, не нужно быть верующим в то, что с 10 этажа прыгать нельзя.
Мудрец (20607)
Вопрос не в том, что через дорогу ходить нельзя.. Весь вопрос в том, что никто ежику не объяснил, как правильно надо дорогу переходить.. А правила, как известно все нарушают..
Но это ничего.Ангелы подхватят его под ежиные лапки.И по большой белой лестнице с золотыми перилами поведут прямо в рай-Царствие Небесное.К ежиному Иисусу.