Мужчины, а вы уверенны что ваши партнерши испытывают оргазм ,а не стараются вам поднять самооценку без психолога????Дамы вы можете сказать мужчине что вам с ним в постели было просто никак?

или пытаетесь спасти его гордость?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я выбиваю из них признания жестокими оральными ласками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно могу)
Верховный Наставник (240280)
говорила как-то...))))
Просветленный (794109)
Мне кажется там все без слов было понятно ))
Верховный Наставник (225815)
Я живу для себя. И мне как то пофиг, что там испытывает моё окружение. Не нравится, не держу. Мне нужно комфортное окружение
Хре.новатая эта вещь,иметация оргазма.на 100% уверенным в искренности нельзя.но и зацикливаться нельзя,иначе мысли дурные секс обломают..
:-)
Наставник (59538)
Уверен, если у нее не будет оргазма она меня из постели не отпустит даже водички попить)))
Просветленный (738692)
Пусть подает жалобу во всемирную лигу сексуальных реформ.
Как потопает, так и полопает, если бревно включать не будет.
Могу,причём легко- я тож,ащета себе приятно хотела и есь не получу - порву))