Я про фото не просто так. Муж ревнует. Типа у меня с ним могло что-то быть. Мне даже обидно.

Если только под общим наркозом. А муж не верит
https://old.qna.center/question/3104779
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (51321)
Ленка, хватит ужастиков, на ночь!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Под общим наркозом Хорошая отмазка, кстати
может под наркозом и ты не помнишь?))))))))
Верховный Наставник (127584)
Ревность - отстой!
Если с кем-то случилось - значит случилось..
ох эти мужья....вот я тоже всегда обижаюсь когда он меня к страхолюдине ревнует))))))
Хранитель Истины (449273)
Прошел по ссылке. Заценил. У него на лице написано:"Ябывдул". А вам почему обидно? Что не было или что было? Кстати, у многих женщин состояние, которое вы назвали "общий наркоз" наступает уже после первого бокала вина. Дальше это состояние только усугубляется. И потом бери ее голыми руками.Так уж они устроены.
Верховный Наставник (104718)
страшненький мужик..точно не местный ответчик?
судя по его последнему посещению 2 июля .. он вообще живой ?)
А чё твой мушш говорит в ответ на твоё ему "Ты не удовлетворяешь меня в койке, сам же знаешь, и при этом ревнуешь, выглядишь дебилом просто с этой ревностью"???
Хочешь честно? Уж если ты за шизофреника замуж вышла, уходить от него не собираешься, и муж про это знает, то у него не может быть гарантии, что ты и на то "счастье" не польстилась.
Хранитель Истины (253063)
Может муж не Вас к нему, а его к Вам ревнует?!...
Верховный Наставник (233582)
Лен, может тебе это... Перестать уж худеть-то?
Видишь, и муж уже ревновать начал)
Смотри, дойдешь до параметров модели XL -
придушит, как Отелло Дездемону