Вчера отказалась от встреч дальнейших с парнем, которому понравилась, думаю может зря *ываюсь, хотя то, что с ним дети некрасивые будут, это факт, а сегодня в маршрутке увидела мужика, ну прелесть просто, понравился очень, и зачем думаю ломать себя и встр

и зачем думаю ломать себя и встречаться с таким, который не нравится?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10033)
ты не представляешь что такое наследственность? раз ты думаешь о детях значит его уродства врождённые ОДНАКО не забывай что как он так и ты могут быть носителями рецессивных генов