У меня на майле есть допак с мужским именем,вот интересно чем он может привлекать ответчиков отсюда,что они предлагают ему дружбу?Один,думаю просто совпадение ,но сегодня второй предложил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (467014)
может пофилософствовать не с кем)) а может под мужской - женская))) не ты же одна такая предприимчивая)))))) тем более я таких знаю)!!

Олюшка , привееет)!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прочитала до первой запятой, дальше уже стало не интересно, потому как возник вопрос: ОЛЬК, А НАФИГА ТЕ МУЖСКОЙ ЯЩИК? 😳 😂
Просветленный (720902)
гыыы)))))) люди бывают разные))))) гомики они заразные)))))
Приветствую, Ольча!!!