Моня Халев утверждает, что США находится возле Украины - встык встык

И орет на меня доказывает, говорит американские инструктора в АТО пришли пешком - 5 минут ходу.
Дополнен 4 года назад
Шли по грибочки и решили невзначай помочь майдаунам.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344506)
Америка находится уже внутри украины и похоже влезла по самые помидоры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, потому свидомые так стремятся превратить Украину в штат США?)
Хранитель Истины (302979)
Оказывается Гиркин с Мотороллой - американские инструктора!)))

Низкий поклон тебе, Марча!

Наконец то я узнал, как оно на самом деле было!)
Как спросили ,так и ответил,ибо нет инструкторов никаких ,нет и небыло.
Лапшу снимайте с ушей иногда хоть.