зачем Украина и США утверждают что в ДНР воюют Россияне . тем самое показывают свою ущербность и (+)

НЕМОЩНОСТЬ ПЕРЕД РОССИЕЙ ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Есть ДОБРОВОЛЬЦЫ!
Этого не отрицает и российская сторона)

Но войска РФ не вводило!

Со стороны укропов много наёмников,негров и другие национальности,но почему то об этом умалчивают))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
А вот зачем руководство ДНР говорит то же самое, чтобы давать американцам повод позвездеть?
Наставник (27089)
В ДНР воюют более 4 тысяч граждан России..
США и НАТО с Россией не воюют. А то, что в рядах "ополченцев" в Донецке и Луганске сражается несколько тысяч российских военнослужащих - факт, официально признанный премьером самопровозглашенной Донецкой республики господином Захарченко.
Верховный Наставник (110919)
Они утверждают, что на Донбассе воюют регулярные российские части, что является их страстным желанием, но никак не получается Россию в гражданскую войну втянуть
А то, что там воюют россияне-добровольцы - так это никто и не скрывал и не замалчивал. Так же, как и укр-сми с гордостью демонстрировали шведов, грузин и поляков в рядах карательных батальонов.
Наставник (46298)
Но россияне там действительно есть. Если бы я украинцев братьями не считал, и я бы там побывал возможно... Для меня - тяжело это, пулять в человека как я, на его земле... Это равносильно, что брат ко мне пришел и в меня пульнул. По этому, войну на Востоке Украины я не приемлю, как и любую другую гражданскую. В ней нет героев, есть - только братоубийцы... Безусловно, я поддерживаю Восток Украины, в политическом плане, моральном.
Мудрец (12289)
Это им краще, чем признать,что люлей им даёт собственный народ...что не все украинцы продались преступной власти пейсатых крыс..
Мудрец (17979)
Один уже отвоевался...Не знаете,что делает стрелков на территории монастыря в поселке Валаам? Случаем,не грехи замаливает?
Верховный Наставник (146321)
Z
Мудрец (20537)
Госдеп раскручивает Европу на бабки и увеличение присутствия НАТО на границах с Россией.
Как всегда-жар чужими руками позагребать!