Кто же из них врёт? Яценюк, утверждая, что без Донбасса будет труба Украине, или донбассовский

профсоюзный босс, утверждающий, что Донбасс сидит на игле Киева? Если врёт Яценюк, то зачем им такая головная боль? Пусть датирует убыточный регион Россия, подрывая свою экономику. Если же врёт профсоюга, сидящий на шее работяг, впрочем, они всегда были брехунами, почему шахтеры, которых кормит Киев, просто не сметут "сепаратистов", кусающих "кормящую руку"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427154)
Западная Украина ведёт паразитический образ жизни,это экономически не состоятельный регион .Киев доил Крым(туристический) и юго-восток-экономический....все деньги в Киев уходили,к тому же на юго-востоке юзовское месторождение.Крым потерян,юго-восток они не могут отпустить...
И ещё одно: По плану Амеров,Укропию по быстрому сценарию хотели к НАТО приобщить и разместить натовские базы.....базы нужно разместить в Крыму или на юго-востоке,т.к. запад Укропии далековат от границ российских.....вот и размышляйте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
шахтеры работают...им некогда заниматься политикой...и слава Богу! каждый должен заниматься своим делом...))
все врут.
Наставник (88080)
Чужую беду, руками разведу, а своя придет - открывай ворота...
Магистр (2478)
ВСЕ включено!!!
Внимание! Акция от Донбасса !

Жители Донбасса ПРИГЛАШАЮТ НА КУРОРТ ЖИТЕЛЕЙ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ. Проживание бесплатно!
Экскурсии прям из окон дома! На фоне прекрасного вида терриконов и степей, вы сможете увидеть танки, БТРы, БМП, БМД, ощутить себя в центре событий, на вас будут направлены установки Град, но вы сильно не бойтесь, это такая тактика- вас так защищают. Вас даже будут снимать бесплатно! Так же в туристическую путевку входит просмотр воздушных войск Украины! Вы сможете посмотреть Су24, Су 27, Миг29, Ми8, и даже вертолет с символикой ООН! Когда в вас начнут стрелять, вы не бойтесь - это армия Украины так вас охраняет. Снаряды и мины вы потом сможете потрогать сами руками или то что от них осталось - ну если конечно окажетесь живы. Ведь от несчастного случая никто не застрахован. А так же вы совершенно бесплатно сможете покормить солдата, и даже тогда когда не знаете что вы его хотите покормить! Солдаты укр армии самостоятельные, самообслуживанием тоже занимаются. Приезжайте к нам Западноукраинцы не ОЧКУЙТЕ, мы вас очень ждем!

Просветленный (509683)
Конечно, врет все профбосс
Магистр (2493)
вот интересный спич про Львов и западэньцив:
Шарий - невменяшкам: "Спуститесь на землю"
https://www.youtube.com/watch?v=jXPcwELKu-I
Наставник (70427)
Босс явно зажирел на подачках Госдепа.... и мозг протух.