Что получится, если заменить некоторые слова?) Например - Россию на США, Украину - на Сирию?) +

Глава национальной разведки США Джеймс Клэппер и глава ЦРУ Джон Бреннан, выступая на слушании в конгрессе США, затронули тему конфликта на юго-востоке Украины и политику России в отношении Украины, сообщает Reuters.

По словам Клэппера, Россия «продолжит поддерживать сепаратистов, чтобы защищать свои интересы на Украине». По его словам, Россия, по-прежнему считает Украину «маленькой Россией».

В свою очередь, глава ЦРУ Джон Бреннан заявил, что до сих пор «не ясно, как Россия будет выпутываться» из ситуации на Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169873)
А чего там выпутываться. Обнести глухим пятиметргвым забор. Всех своих забрать. И залить бетоном нафиг. Это лучшее решение хгхляцкого вопроса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
то же, что получилось от замены "милиции" на "полицию".
Наставник (30665)
разницы нет, все учатся по одному учебнику
Просветленный (837861)
Самое забавное, что если Россия вдруг решит "выпутаться" из ситуации на Украине,
то... да даже прогнозы про Укру уже повторять лень)
Половина из которых за два года стали жизненными реалиями)