Философский вопрос,что было бы если бы не было МАЙДАНА, Порошенко пришёл бы законным путём, не было бы войны в Новороссии и КРЫМ в составе УКРАИНЫ - дальнейший ход НЕЗАЛЕЖНЫХ,ЕС и США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Кроме того, если бы полуостров перешел под протекторат США, мы бы потеряли все преимущества, которые имеем сегодня. Что весьма важно не только в военном смысле, но и в экономическом — один из важнейших наших торговых путей оказался бы под контролем американцев.

О Черноморском флоте как о боевой единице пришлось бы забыть. Весь юго-запад страны оказался бы не защищен, Россия автоматически превратилась бы в страну третьего мира. Американцы с полным правом принялись бы диктовать нам свои условия

Дело в том, что ограничения по дальности применения «Томагавков» не позволяют сегодня американцам держать под прицелом Москву и довольно большую часть европейской части России. Размещение базы в Крыму решило бы проблему, которая вот уже много десятков лет не дает покоя нашему стратегическому противнику.
http://posledniyrubezh.org/blogosfera/vestnik-blog...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если бы Янукович не предал свою родину не было бы и майдана
Наставник (29730)
Не было бы майдана - не было бы и честных выборов. Всё было бы как у нас - 134%... Янек был хорошим учеником. Учителя его и от украинцев теперь прячут.
Наставник (88042)
Если бы не было... А кому это было нужно? Им было нужно, чтобы было. Выучку в лагерях Пшекии, ПриЭбалтике для того проходили, чтобы мирно кого-то выбирать? На всё остальное отвечено уже в вопросе: законным путём, не было бы войны, Крым бы не просрали, людей бы не убивали.