Почему *ы считают, что Украина находится то ли в Африке, то ли возле Бразилии, а возможно, и где-то в Восточной Азии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15001)
У пиндосов не только с географией плохо. Они и с логикой не дружат. По мнению некоторых Украина расположена в океане :)

"Блог американской газеты The Washington Post под названием The Monkey Cage опубликовал занятную карту, демонстрирующую представления граждан о том, где находится Украина, ставшая в последние месяцы главным мировым ньюсмейкером.

Карта составлена политологами из Дартмутского колледжа, Гарвардского и Принстонского университетов по результатам проведенного в марте опроса среди 2066 американцев. Респондентов спросили, каких действий они ждут от властей США в связи с ситуацией на Украине, а также попросили показать на карте, где эта самая Украина находится.

Каждая точка на карте – место, куда кто-либо из опрошенных «поместил» упомянутое государство. Цвет показывает, насколько каждая из этих точек далека от реальной Украины. Как выяснилось, лишь один из шести американцев сумел правильно указать местоположение Украины на карте.

При этом ученые выявили интересную зависимость. Чем хуже респондент представляет себе, где находится страна, тем более активно он выступает за военное вмешательство США в происходящее."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
А фуйли им об какой Украине думать...особо интеллектом не страдают)))
Наставник (78195)
Ну, дык высокообразованные же... Скоро и у нас такие будут высокообразованные после ЕГЭ...
Наставник (30501)
У них дибильное система обучения.
Верховный Наставник (104359)
Мне училка по ГЕОГРАФИИ указкой по голове стучала.
ТАК ""вбивались"" знания )))))))))))))))))))))