Так..Навеяло.. Медики утверждают, что сифилис оказывает мутагенные реакции отражающиеся на потомстве... Рождается большой процент *ов.. На Западной Украине в 40-50х гг свирепствовала эпидемия данной болезни..

Практически ВСЯ верхушка Украинской хунты, да и многие украинские одиозные личности-- выходцы из "Западенцы"
Это что Практика подтверждает Теорию ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44522)
Дык их и называют "францюватыми"-жертв французской болезни,родившимися агрессивными дебилами.Правда говорят,что люди переболевшие этой болезнью не болеют раком,якобы две заразы не уживаются в одной теле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Шо, повальный сифилис у них???
Верховный Наставник (170392)
что есть, то есть - жертвы аборта(проще говоря) все их правительство, да и весь майдан, который убрал президента, какой бы он ни был, но он хоть не воевал и газ получал от россии и диалог вел с братскими народами.
Хранитель Истины (367209)
сифак в Украине очень распространен .буквально эпидемии .
Мудрец (11057)
если дама за 3 месяца обслужила сотни военных..сами решайте)
чем они там болеют)))
а делают вид...что воюют)))
Привет))