В среду, 16 октября, президент Украины Владимир Зеленский, находясь с визитом в Латвии заявил, что "не будет вмешиваться в процесс импичмента президента США Дональда Трампа".

Ну как так-то?
У Трампа последняя надежда была - на Вовочку и он его так жёстко кидает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622773)
Кто он такой чтобы вмешиваться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Наставник (40395)
ты дурачок чтоли микравалнофка? тока ты низнаешь чтоли пра тилифоные пиригаворы зели и трампа)
Хранитель Истины (349697)
похоже, клоун сделал свой выбор, поставив на ослов... это символ Демпартии СШП, если что
ну что ж, винить потом он сможет только себя