Крым . Украина , США , Европа утверждают , что это агрессия России , тогда как расценивать вот это

Провокационный референдум на Фолклендах

Дэвид Кэмерон призвал Аргентину уважать волеизъявление островитян. Но власти страны заявили, что референдум не имеет юридической силы, а вопрос о суверенитете островов должен решаться путем переговоров между двумя государствами.

http://www.pravda.ru/world/restofworld/southamerica/13-03-2013/1148201-folklendy-0/

Почему Девид Кэмерон не призывает уважать волеизявление крымчан ??? Или они не люди , не свободные в своём выборе люди ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50829)
Вот что я вам скажу: хорошо. что в Крыму нет нефти и газа, а если есть, то залегает так глубоко,
что овчинка не стоит борьбы за неё. И пусть крымчане благодарят за это Бога,
а то ведь одним референдумом не обошлось бы. США вряд ли бы сами полезли, но уж своих
прихехешников натравили бы точно (это по аналогии с Мальвинскими островами, которые тоже
у Аргентины британцы отняли)
А на счёт того, что у России - это агрессия, а у великобриттов и американцев -
это демократическое миротворчество, тут всё вполне понятно:
застарелая болячка под названием "колонизаторство" сказывается.
И колоний вроде бы как уже и нет почти. а колонизацией занимаются.
Только это называется по другому: избавление мира от диктаторов, построение демократии и тэдэ и тэпэ.
А колоний всё прибавляется... Вот и украина уже - де-факто колония
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Русским пофиг всё. Захотим, и Фолькленды заберём.
Хранитель Истины (341563)
Это двойные стандарты.
гейропа и америка давно уже жонглирует политикой двойных стандартов)))
А скажи Кэмерону об этом, если речь зайдёт о Крыме - заявит, что это совсем другая ситуация. Как и Обама заявил при сравнении ЮО и Апсны с Косово. "Эта нога - у кого надо нога!" (с)
МЕССИЕЙ себя почувствовали англоСОСЫ
.