Бггг!!!)) Зачем на Украине восхваляют Бандеру, если это не нравится Польше?)) +

Украина ответственна за рост напряженности в отношениях с Польшей, что весьма веселит Москву.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Польша на Украине Бартош Цыхоцки, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Почему мы спрашиваем только о реакциях Польши? Мне непонятно, как мы можем не учитывать, как в Украине строятся памятники массовым убийцам наших людей, граждан Польши, евреев или поляков.

У организаций, которые принимают решения о памятниках, надо спросить – почему они не думают о реакции Москвы? Почему только мы должны думать – улыбнется ли кто-то там в Кремле или нет…», – негодует догадливый Цыхоцки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (235973)
Технологии, наверное. Поляки верные вассалы штатов и они могли легко перехватить полное управление через них. Думаю если бы этого не было, то Львов и Галичина были бы отжаты со сменой хозяев недвижимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
все понимают что под понятием МОСКВА, стоит кучка купленных политологов , которые по приказу хозяина ведут себя как б ы д л о из подворотни.
Кастусь Калиновский не нравится в Расее
а унас ему барельеф установили

Я уж не говорю о памятнике князю Ольгерду который стоит в Витебске и вызвал в свое время просто
поносную истерию в расейских СМИ

Наставник (50930)
Для управления этими странами.