Если некоторым нечего спросить-они пишут Украина,Путин....и зачем им это?просто интересно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9778)
тут уродов- пруд пруди. а главное-герои! и все готовы на амбразуру. только ссыкуны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8279)
зомби..без собственного мнения....
Наставник (35552)

Одичал народ, хуже зверей стал.. Что делим?..
Наставник (46298)
Это - "тема дня"...
Гроссмейстер (5708)
тебе нечего спросить?
Наставник (70354)
Россия не Путин!)))))
Советник (2687)
Позволь напомнить сове про то,как она делала посты и задавала вопросы про ветеранов ВОВ к 9 мая на майле...что то изменилось с тех пор, случилось с ней или с ними?...ролик как раз из этой категории - 14 05 03 ODESSA ТИМОШЕНКО ТРЕБУЕТ НАПАСТЬ НА ВЕТЕРАНОВ...Не бойтесь врагов - они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете. (Юлиус Фучик) P.S. мы,кстати, и познакомились на одном таком удалённом модераторами вопросе)...