Если не ошибаюсь, то это Бандера сказал, что пока существует Россия, Украине не будет уютно? +

А если так, и если Бандера теперь герой Украины - то какого чёрта Россия должна валандаться с Украиной? И не логично ли, что Россия должна уничтожить своего непримиримого врага?
З.Ы. Вопрос для тех, кто имеет голову на плечах и умеет включать логику, а не кашу из "братских народов", "агрессора Путина" и онижедети".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216198)
Если нога заболела и мешает тебе жить, вовсе не обязательно ее сразу отсекать. Нужно попробовать разные способы лечения. Народные средства, заговоры, диету, фармакопею, химию всякую уколами и колесами. А уж ежели не поможет - привлекать хирургию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
да тоже удивляюсь. повырубали бы им все что можно.
Мудрец (11279)
Вы это нашим кремлёвским рулевым расскажите,а не нам
Наставник (53648)
Обратитесь к доктору ....у вас явно навязчивая идея ..
Верховный Наставник (230097)
Ну это Бандера сказал, да и флаг ему в руки со свастикой А мы думаем ещё !
Ну так и Кадыров призывал убивать русских кто сколько сможет и героем России стал. Пользуясь такой косой логикой и до уничтожения русских на благо России можно дойти.
Верховный Наставник (178866)
Нет, это не Бандера, это Бисмарк сказал: