Готова поверить, что на Востоке Украины российские солдаты, если объясните - ЗАЧЕМ ЭТО РОССИИ?

Ну как всегда - спрятались те, кто так утверждает за отговорками про дальтоников.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не понятен вопрос.Если вам не объяснят-значит их там нет,а если объяснят-значит они там есть.Так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они не объяснят.)) У них героизм и величие не позволяет.))))
Смысл жизни укропитека постоянно кого то ненавидеть.
Верховный Наставник (174394)
Трофейное сало - вот главная тайна!!))))))))))
Верховный Наставник (124602)
Откуда мне знать? Демократию-то сами знаете кто наводит.
Верховный Наставник (181798)
Нет там российских войск! Просто лишь потому, что нельзя провоцировать, не америкосов, нет! На этих, простите, нас рать, а ту часть населения, которая не определилась. :((( Это единственный сдерживающий фактор, и лишние жертвы - как говорит пословица - бойся равнодушных! :((( Это их заслуга!
Тут вот недавно показывали, что толпа орала, типа если Параша за 2 дня не прекратит, шахтёры поднимутся. Но видать в импотентной Украине нечему вставать! :(((

Жалко ополченцев, Славянцев, Краматорцев, потому что сейчас их принесли в жертву, в надежде раскачать импотентов!
Советник (3625)
Зачем вам объяснять? Очень трудно убедить дальтоника, что трава зеленая, а не красная. Особенно, если он просто притворяется дальтоником.
Наставник (67566)
Вообще, я заметил, у хохлов странное отношение к Путину. Бандеровцы его ругают что он поставляет оружие и наёмников, а ополчение его ругает за то, что он не поставляет оружие и наёмников. Это же надо так суметь!
Советник (3926)
России это совершенно не нужно. Дестабилизировать обстановку в соседней стране возле своих границ, получая при этом потоки беженцев - полнейший идиотизм, который не поддается никакой логике. Но укропитекам это не объяснить, так как логики у них нет. Просто, они сами себе боятся признаться в том, что в их стране значительная часть населения не хочет в ЕС и не принимает нынешнюю проамериканскую власть. И из-за этого в стране идет гражданская война. Укропы придумали себе внешнего врага. Теперь обвиняют Путина во всех своих бедах. УкроСМИ напрочь вывихнули им мозги.
России это совершенно не нужно ( и Крым тоже), но остается тот, кому это нужно...Странно как можно не понимать этого?