Вот чем мне нравятся местные укропы и болотные, так это тем, что даже если не трогаешь их вонючую Украину и говоришь на другие темы, как они того кагбе хотят - они всё равно до тебя домахаются!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...может сало где занычили!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
на российский сайт они приходят
за порцией пинков
вывод - мазохисты
неизлечимые
Наставник (29730)
Вроде и не заходила... Ладно, больше точно не зайду в Ваш вопрос.. Хайте нас своим дружным коллективом...
UNA
Наставник (98884)
тебе это померещалось--ты уже надоел как горькая редька. На заработках с утра и до ночи,когда ты и спать то ходишь