если бы на Украине знали про ЭТО - возможно и не было бы майдана ?>>>

а чо... занялись бы полезным делом... а там глядишь - и вышли бы на европейский рынок... выставки... презентации..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345435)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне больше нравятся клумбы из обычных шин. Ностальгия прямо.
Верховный Наставник (141290)
На майдане решили проще сделать - сжечь
Верховный Наставник (127565)
Судя по первой фотке,именно там об этом и слышали.. ))
созидание не имеет границ,политстроя,госструктуры,национальности.ты либо созидаешь,либо разрушаешь.