"...если Америка будет поставлять оружие Украине, Путин решится на то, чтобы ввести войска" - стесняюсь спросить: а до этого, значит войск Путина не было? а зачем тогда врали, что они есть?+++

"Задал им один вопрос: почему президент Обама так упорно отказывается выполнять уже официальное решение Конгресса о предоставлении Украине оружия? Мне сказали, что президент Обама, его советники, предупреждены Путиным о том, что если Америка будет поставлять оружие Украине, Путин решится на то, чтобы ввести войска, наступать по всем фронтам, дойти до Киева.
Потому что если Америка начнет поставлять оружие, динамика может улучшиться в сторону Украины, мы отвоюем Донбасс, сделаем блокаду Крыма, и дальше Путин проиграет.
Второй ультиматум Путина, как мне сказали, — если кто-то даст оружие Украине, он примет решение по принципу Уго Чавеса и объявит о национализации всех американских и европейских инвестиций. Они составляют около 700 млрд долларов США. Например, в прошлом году в Набережных Челнах открылся завод Volkswagen. В него вложили за пару лет миллиард евро"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
На прямое противостояние с Америкой Путин не пойдет и это очевидно. Никаких национализаций, ввода войск не будет. Будет поставка наших вооружений в комплекте с нашими наемниками, будет усиление дружбы с Китаем. Будет торговое давление на Европу. Будут санкции и давление газом и нефтью. Будет закрытие проектов с Америкой. Будет частичный "железный занавес", будет милитаризация экономики (или ее останков). Будет отключение Украины от углеводородов на 100%.
Как то так. ИМХО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15103)
этот феерический сказочник далпайоп - еще и не такое может придумать..
у него под кроватью Путин тоже сидит
Хранитель Истины (341690)
Ну стихи про Путина тебе рассказывать не буду, потому как ты знаешь. А вот идиоты эти стихи воспринимают на полном серьезе.
И даже если бы мы свернулись в улитку и заползли куй знает куда все равно были бы виноваты.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
" Ох Уз Енти Сказочки, Ох Уз Енти Сказочники " !
Наставник (88692)
Следующим презиком ФША будет вумен.
Вот неопровержимые доказательства -

Верховный Наставник (109447)
Просто Путин и Лавров предупреждал СШП неоднократно,что Россия остановит ядерные контракты СШП с РосАтом ,что это значит -До сих пор 30% АЭС СШП работают на нашем уране и большая часть европейских,переоборудовать их на австралийский уран затратно и дороже...Как не парадоксально,но до сих пор Россия поставляет уран в СШП и евро АЭС и занимается переработкой и утилизацией отходов..кроме газа и нефти это ещё один рычаг стратегического эконом воздействия.ИМХО
Хранитель Истины (461278)
Эта жирная морда так и просит кирпича, как и митрофановская...