А если люди пишут в нике НЕ УКРАИНА,это ЗАЧЕМ??)))Чтобы понимали мы-есть в России СПРАВЕДЛИВОСТЬ?))

Или объясните...Не троллю-ЧЕССЛОВО не понимаю...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37314)
ну чтоб и нашим и вашим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
я ни чо не пОняла(((
Это чтобы вопросов не возникало, а они у всех возникаеют)))
Привет, Исамар)
Ну, понимаете...Меня тут постоянно подозревали, что я из Украины. Вот и пришлось написать, что я - из Екатеринбурга, этот город не в Украине расположен, а в России. Вот. А что это криминал разве? 0_о

(Ух, ты. целый вопрос про меня. Сподобилась...XD )
Хранитель Истины (336958)
Показывают, что есть у нас кому выпавшее знамя Новодворской подхватить. Ну такие свободолюбцы, право слово(((((
Магистр (1170)
Ну, может, такие люди полагают, что украинцем быть стыдно по каким-то причинам. И потому сразу предупреждают, что они белые и пушистые. Дабы их даже никто заподозрить в причастности не мог.
Гроссмейстер (9209)
видимо потому,что сейчас мнение отличное от "политики партии" может исходить только от жителей Украины,которых всех записали в бандеровцев и фашистов
вот люди ,что бы дол)бо)епам долго не объяснять сразу указывают в нике,что не имеют к Украине отношения
Просто у некоторых сильно политизированных юзеров все связанное с Украиной вызывает какие-то бурные эмоции. Но это все пройдет со временем.
Оль та шоб не закидали их дерьмом братья...ведь тут если инакомыслячий знаяит укротроль....
Просветленный (622398)
Щас он настучит и вопрос снесут....было у меня сегодня такое..)))