если девочка уже не девочка, и по возрасту уже не девушка и не женщина, потому что не родила, то кто она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Показал вопрос сестре..послала всех мужиков нах..
Хотя ,не понимаю,мы то при чем тут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
А какая разница родила она или нет? По возрасту она женщина.
А если я родила в 20 лет ,то что я была 20- летняя женщина???))) Я Девушка.
Магистр (2093)
Мадам
Верховный Наставник (165862)

Верховный Наставник (105284)
Женщины не только те кто рожал)
Наставник (50168)
Мне кажется это личное дело каждой женщины - рожать ей детей или нет, Вася ) А в вопросе сквозит некое осуждение, мол если не родила - значит непонятно кто. Не рожают по ряду причин: бесплодие, неудачное прерывание (на которое нас толкают мужики или жизненные обстоятельства), несовместимость с мужчиной и т.д. А женщина она или не женщина зависит совсем не от наличия детей.
Ну как бы родила или не родила
Из-за отсутствия ребёнка она не перестаёт быть женщиной
Так же как и наличие ребёнка не делает её женщиной...

Что делает женщину женщиной??? Походка.. От бедра!!!!!)))))
Верховный Наставник (170704)
Человек
Наставник (70657)
генетический код)