А это правда, что если у женщины не единственный мужчина, то она уже не сможет потом, даже если выйдет замуж потом родить здорового ребенка с чистыми генами мужа, а в генотип ребенка гены всех её мужчин смешаются, это научно обоснованно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48824)
Чушь это. Не верьте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
у меня было много женщин, только что-то по их детям ни хрена не видно "влияние" азиатских генов..
так что хе.рня это всё..
а с научной точки зрения - это называется мракобесие и отсутствие академического образования.
Специалист (696)
правда
Верховный Наставник (111474)
Брешут.
Вы отрицаете генетику, или считаете себя НЕ млекопитающей(им)?
у тебя ужэ не будет ребенка дажэ с собственными генами, ибо на тебя перенеслась вся инфа всех предыдущих жэнщин твоего любовника. подкидыш будет.
Хранитель Истины (270680)
Самая настоящая чушь. Ребенок несет в себе гены только матери и отца, так как ее яйцеклетка оплодотворяется его сперматозоидом - откуда в нем взяться посторонней генетической информации? Эта теория чаще всего встречается в среде заводчиков животных но совершенно никак научно не обоснованна и не подкреплена.